Вход:          Запомнить меня   

Все,Все, давайте же поздравим нашего Любимого FRANCAIS'А!!!

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
misty
местная хулиганка;]
Номер участника: 2295
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 32030

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

СообщениеДобавлено: в Среду 14 Января, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а у меня есть весомая причина, почему я вовремя не поздравила:Ъ ага% просто кто-то только сегодня вернулся из потрясающего города Санкт-Петербурга!!!!:))

С ДНЁМ РОЖДЕНИИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Влад, очень хочется, чтобы ты был счастлив на столько, на сколько это впринципи возможно! Чтобы Любимая всегда была рядышком, чтобы всё, что запланировано обязательно успешно выполнялось и от этого было приятно на душе чтобы родные и близкие, да и ты сам, были здоровы! пусть каждый день будет особенным!!!
Всего самого прекрасного тебе!=)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Отправить ссылку другу

Перейти: