Друзья после отношений - Глупо?
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :||:
Sanek508.net -> Знакомства

Автор: Махонькая
СообщениеДобавлено: Сегодня в     Заголовок сообщения: Друзья после отношений - Глупо?
    ----
вот подруги, знакомые, все говорят, что после близких отношений парень и девушка должны и могут остаться друзьями. Я немного не согласна. Я не понимаю, как можно остаться действительно настоящими друзьями? Для меня друг - это человек, которому я могу без стеснений рассказывать о себе, о людях, которые окружают меня. А своему бывшему парню я уже точно не смогу рассказывать ВСЕ.

Хотелось бы услышать ваше мнение...

Автор: _Малявочка_ СообщениеДобавлено: Сегодня в     Заголовок сообщения:
    ----
с тобой полностью солидарна мой бывший очень настаивал чтобы мы остались друзьями но по моему собственному опыту это просто невозможно! Neutral все равно чувства хоть какие то но остались и сложно вот так просто после близких отношений общаться!это лично мое мнение

Автор: Роза_Ветроff
СообщениеДобавлено: Сегодня в     Заголовок сообщения:
    ----
Друг- это большая поддержка как говорится "и в горе, и в радости"! Можно рассказывать таким людям о себе и окружающих, но не раскрывать самые тайные тайны! И это не будет плохо, ведь это только твое личноё дело!
С бывшими парнями друзьями быть можно! Я ЗА Ведь они знают тебя очень хорошо и могут помочь, главное после отношений установить дружеский лад! А секреты ты им рассказывать не обязана!
У меня у самой есть такой друг, и нечего живем! Кстати, на дальнейшем общении настояла именно я. Embarassed И обсалютно не парюсь по этому поводу! Very Happy Я нуждаюсь в общении с ним, мне это доставляет удовольствие! Класс

----
ЛадОК
это все так. но при условии что чувств абсолютно больше не осталось и ты на 100% уверена что больше никогда и ничего не будет. Но у некоторых ситуация может бтыь другая, и от этого общения может быть только больнее

Автор: няша
СообщениеДобавлено: Сегодня в     Заголовок сообщения: Re: Друзья после отношений - Глупо?
    ----
Махонькая писал(а): Посмотреть сообщение
вот подруги, знакомые, все говорят, что после близких отношений парень и девушка должны и могут остаться друзьями. Я немного не согласна. Я не понимаю, как можно остаться действительно настоящими друзьями? Для меня друг - это человек, которому я могу без стеснений рассказывать о себе, о людях, которые окружают меня. А своему бывшему парню я уже точно не смогу рассказывать ВСЕ.

ну почему же глупо? просто это зависит от того сколько вы были вместе..если это были отношения месяц-два..это уже от вас зависит..но просто когда у людей отношения пол года,год, твоя половинка(можно так сказать) узнает тебя..знает о тебе практически все.. он(а) же не станет тебе плохо советовать(еслми нужен совет). но еще все зависит от того по какой причине расстались..у меня мнение раздваивается Embarassed

----
Цитата:

он(а) же не станет тебе плохо советовать(еслми нужен совет).

а если твоя бывшая вторая половинка понимает. что снова влюблен(а) в тебя и что-то советует и помогает из корыстных целей?

Автор: ms_Sladenkaya
    ----
Переболев любовное расставание, ты понимаешь что можешь с ним общатся , ну не как друзья а знакомые.хорошие знакомые.. вот я переболела а мой бывший никак не может перешагнуть этот порог, даже не здоровается Smile Мое мнение я бы смогла общатся с бывшими, только через некоторый промежуток времени.. Rolling Eyes

Автор: Роза_Ветроff
    ----
Естествинно!!!!! Ведь "время лечит"! Smile

Автор: MusTangа
    ----
знаете, после отношений не обязательно оставаться офигенными друзьями, но и врагами оставаться не стоит. самое правильное на мой взгляд это остаться хорошими приятелями. это не обязывает тебя рассказывать ему все, докладывать о пройденном дне. Гордое имя Друг может носить только тот человечек, которому ты действительно доверяешь все-все самые сокровенные тайны, таких людей не бывает много. я например именую другом лишь одного бывшего парня, он это действительно заслуживает, свою верность мне как другу он доказал Rolling Eyes

Автор: эмили.
    ----
канешно можно общаться...наоборот так даже легче...ведь этот человек был кусочком твоей жизни некоторое время.какой то родной..близкий...

Sanek508.net -> Знакомства

Часовой пояс: GMT + 7

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :||:
Страница 1 из 23

Страница сгенерированна за: 0.3863сек (PHP: 0.3351 сек • SQL: 0.0512 сек) | SQL запросов: 72 | GZIP сжатие включено | Отладка включена