Вход:          Запомнить меня   

Творчество сестер Олсен

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
БОЛТУШКА
Бог
Бог

Номер участника: 723
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 23380

Группы:
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Модераторы Модераторы ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Творчество сестер Олсен Ответить с цитатой

Кому из вас нравится Сестры Олсен??? мне очень нравится их творчество. Мои самые любимые фильмы: Мгновения Нью-Йорка, Вызов, Двое: я и моя тень, Папаша с афиши и другие. У кого есть их фотографии выкладывайте)))у меня очень много их фотографии, если кому надо обращайтесь))вот немного:

И не стало на свете человека нужней

Последний раз редактировалось: БОЛТУШКА (в Пятницу 07 Марта, 2008 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncensored
nobody

Номер участника: 366
Пойнтов: 7520

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг... Когда я смотрел первые их фильмы, вас ещё на свете не было... :>
Они такие забавные просто, хоть и фильмы по идеи слишком для детей)) ну я и смотрел соответственно в какой возраст :}

пипето4ka
мисс флуд

Номер участника: 550
Пойнтов: 57690

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Любители Аниме Любители Аниме ]

Герой пипаУровень: 4
Класс: Палладин
Раса: Эльф
Стихия: земля
Характер: добро

Питомец: 6ууууууги

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм сестренки Олсен суперские у них фимчики ;D Таничка кинь ищо фотачеГ с систренками?? Razz

милая красавица брюнетка в очках да это так для маскировки ©
БОЛТУШКА
Бог
Бог

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДианочкА писал(а):
мммм сестренки Олсен суперские у них фимчики ;D Таничка кинь ищо фотачеГ с систренками?? Razz
ня систренка))))

Prudens
Black Angel

Номер участника: 79
Пойнтов: 1850

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь к Олсенам положительно) хочу сказть что самый их удавшиыйся фильм это мгновения нью-йерка. ибо его было не скучно смотреть, не то что предыдущие(хоть в них тоже есть что то интересное, но уже не в той мере, в них давольно скучно). вывод: смотреть их можно, особенно если нечего делать, но все таки лучше занятся каким нибудь другим более полезным делом(это чем смотреть такие фильмы, исключая, как я уже говорила, Мгновения Нью-Йерка). Сами сестренки оч даже забавные) да и внешность не подкачала!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ну вот еще чуточку фоток;)

БОЛТУШКА
Бог
Бог

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец))все те не нравиться ня))

Prudens
Black Angel

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТУШКА писал(а):
капец))все те не нравиться ня))

мне та?? да мне все нравится!!) у ми (скажу по секрету) почти все их фильмы есть, какие на касетах, какие на дисках.. вобщем критикую но все равно смотрю...ноя о том что смотреть много раз их скучно..увы и ах!

БОЛТУШКА
Бог
Бог

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н не знаю..мне нравится иногда смтареть дважды...особенно смешные сцены. мгновения нью-йорка я ваще могу 24 часа в сутки сматреть..

Prudens
Black Angel

СообщениеДобавлено: в Понедельник 18 Сентября, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мгновения я тож много смотрела и мне нравится. Я ЗА

БОЛТУШКА
Бог
Бог

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: во Вторник 19 Сентября, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тута нашла описание мгновений нью-йорка, если кому надо:)
Мгновение в Нью-Йорке
Описание фильма

Пресс-релиз "Мгновения Нью-Йорка" Фильм "Мгновения Нью-Йорка" - история о Джейн и Рокси Райан - сестрах-близняшках, у которых, не взирая на одинаковую внешность, абсолютно разные взгляды на жизнь. Правда, это не является веской причиной для того, чтобы не попасть вместе в цепочку невероятных событий… Свободолюбивая, не терпящая никаких рамок и правил бунтарка Рокси (Мэри-Кейт Ольсен), и очень организованная, покладистая умница Джейн (Эшли Ольсен) всегда били в разные барабаны. Пока Джейн играла в мисс Ответственность, Рокси стала школьной легендой, как самая недисциплинированная ученица. С тех пор, как их мать умерла, они еще больше отдалились друг от друга. И будучи настолько уверенными, что они очень разные, сестры даже не пытаются стать ближе. А у их отца, мистера Райана (Дрю Пинки), ведущего популярного радиошоу "Loveline", совершенно нет времени, чтобы возводить мосты между дочерьми. Но, в конце концов, должно же в их жизни произойти событие, которое вновь породнит их души… В один прекрасный день, вопреки тому, как мало у сестер общего, и как много различий, они отправляются в Нью-Йорк вместе. У каждой - наполеоновские планы. Для отличницы Джейн этот день должен стать самым важным в ее жизни. Она собирается произнести речь на конкурсе в Колумбийском Университете, чтобы выиграть престижную стипендию Оксфордского Университета. Джейн практиковала свою речь по заранее написанным карточкам, которые она хранила в планировщике. Тем временем, неусидчивая Рокси планирует проникнуть за кулисы к ее любимой музыкальной группе "Simple Plan" и подкинуть CD со своими записями. Но их планы переворачиваются вверх тормашками, когда путаница с планировщиком Джейн забрасывает их в середину черного рынка музыкального пиратства. Отправляясь в Нью-Йорк, близняшки даже не подозревали, какие большие неприятности свалятся им на голову. Мало того, что их планы на гране срыва, их еще преследуют гангстеры. Но есть и приятные моменты, Джейн и Рокси успевают завязать романы с очаровательными парнями - сыном сенатора Трейем (Джаред Падалецки) и симпатичным почтальоном-велосипедистом Джимом (Рисли Смит). Молодые люди появились весьма кстати, они пытаются помочь Рокси и Джейн выпутаться из передряг. Ведь сестрам есть чем рисковать. Если Джейн не получит обратно свой планировщик с речью - она может попрощаться со своей стипендией, а Рокси выставят из школы навсегда. Но ни одну из близняшек такие перспективы не устраивают. Казалось, что все поворачивается против Рокси и Джейн …но все может измениться в мгновениях Нью-Йорка! Сможет ли Джейн с помощью Джима вовремя выпутаться и произнести речь? И хватит ли ума у Рокси спасти день, ведь ей помогает Трей? Все, что угодно может случиться в "Мгновениях Нью-Йорка", возможно сестры поймут, что на самом деле у них гораздо больше общего, чем они предполагали… Об актерах Мэри-Кейт и Эшли Ольсен родились в июньский денёк в пятницу 13, 1986 года под знаком близнецы. Пятница 13 считается несчастливым днём, но Мэри-Кейт и Эшли этот день лучший всех, ведь они стали известны и знамениты на весь мир, родившись именно в пятницу 13ое. Родились они в Лос-Анджелесе, в штате Калифорния. Эшли старше Мэри-Кейт на 2 минуты. Некоторые считают, что они одинаковые, но нет. Мэри-Кейт - левша, а Эшли - правша. Эшли выше Мэри-Кейт и более женственна. С детства они жили вместе со своей семьёй, с матерью Джарнет, отцом Дэвидом, братом Трентом и младшей сестрой Лиззи, но они развелись осенью 1995 года. Теперь Мэри-Кейт и Эшли живут в Калифорнии. У Эшли хобби: танцевать и играть в тенис, а Мэри-Кейт любит лошодей. У сестричек есть и одинаковые вкусы: ходить по магазинам, в кино и слушать N'sync. Они начали сниматься в кино рано. Когда им было всего 9 месяцев их мать отнесла на кинопробу в сериале и так они начали сниматься в сериале "Полный дом" ("Full house"), который показывали по ABC. В 1991 году отец близняшек Дэйв нанял своего друга Роберта Трона (Robert Thorne), что бы тот был менеджером его чад. Уже в 1992 году Роберт возглавил компанию Dualstar Entertaiment Group вместе с Мэри-Кейт и Эшли. Их первое кино было выпущено в 1992 году под названием "Прячься бабушка, мы уже едем" и первый диск с песнями был "I'm a cute one". В День Всех Святых (Halloween) на следующий год они выпустили фильм "Страсти-мордасти во второй степени"("Double Double toil and troble") и уже только в 1994 годы близнецы возвращаются в знаменитой комедии "Весёлые деньки на самом Диком Западе" ("How the West was fun") После этого фильма они начали сниматься в детективных сериях. Последняя серия этих видео окончилась в 1996 году. Она сочли эти видео серии не выгодными и занялись полнометражным кино. 1995 год был тяжёлым годом для Мэри-Кейт и Эшли. Их родители развелись, для сериала "Полный дом" ("Full house") они уже выросли. Но компания Dualstar решила попробовать новые серии с Мэри-Кейт и Эшли. В них они устраивали вечеринки. Первая серия была "Вы приглашены, на вечеринку Мэри-Кейт и Эшли" ("You are invited? to Mary-Kate and Ashley party") Уже 17-го Ноября 1997 году они снялись в полнометражном видео под названием "Двое: Я и моя тень" ("It takes two"), это кино разошлось по всему миру с грандиозным успехом и тогда мир стал узнавать на обложках журналов Мэри-Кейт и Эшли. 10 Ноября 1998 года они снялись в фильме "Папаша с афиши" ("Billboard dad"). Это кино было уже в другом стиле. Но самое лучшее, что произошло с ними в 1998 году это съёмки нового сериала "Двое в своём роде" ("Two of a kind"). Этот сериал транслировался на канале ABC. В сериале им по 12 лет. Сестрёнки не остановились на достигнутом и продолжали в том же духе. В 1999 году они выпустили новый фильм под названием "Меняемся воротами" ("Switching Goals")которое вышло в декабре 12 числа. И летом этого же года они снялись в романтической комедии "Паспорт в Париж" ("Passport to Paris")и они уже имели 9 фильмов. И за этим последовала "Вечеринка мод" ("Fashion party"). В 2000 году они выпустили летнюю комедию "Олимпийский секрет

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Отправить ссылку другу

Перейти: