Вход:          Запомнить меня   

Несчастная любовь

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
канапуха
Новичок
Новичок

Номер участника: 1470
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 370

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Несчастная любовь Ответить с цитатой

Посоветуйте что делать?
Я влюбилась в парня,мы с ним встречались четыре месяца.Он говорил что любит меня,сидела его как дурочка каждый день ждала дома.Всё прощяла не давала ни одного повода ревновать,не когда не ссорились были всегда в мире,а сейчас он меня кинул!я осталась одна,потеряла всех друзей из-за него,мои родители очень любят его и постоянно говорят про него.После расставания для меня мир полностью перевернулся,после этого у меня пропали все чувства к окружающим меня парням.Мы с ним остались друзьями,но я когда вижу его или приходит смс от него,у меня начанаются слёзы и всё стоит перед глазами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latina
Бог
Бог

Номер участника: 1368
Пойнтов: 12550

Группы:
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, это прозвучит банально, но время лечит. Понимаю, что в данный момент для тебя это не более, чем красивая фраза. Но, по опыту многих, точно могу сказать, что со временем боль начнет утихать (правда, у некоторых ооочень медленно, к несчастью), а в данный момент и в ближайшее время ты должна отвлечься. От чего? От мыслей о нем, от воспоминаний того, как хорошо вам было вместе. Старайся не оставаться одна. Общайся, гуляй, развлекайся, придумывай новые способы проводить время. Тогда тебе будет просто некогда предаваться раздумиям на понятные темы...

.
Новичок
Новичок

Номер участника: 1540
Пойнтов: 380

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое плохое "Мы с ним остались друзьями" =) Не надо, имхо)
Я в этом не шарю особо (аллилуя Shocked ) но - с глаз долой из сердца вон =)

chocolategoddes
Ну ты крут
Ну ты крут

Номер участника: 1307
Пойнтов: 6510

Группы:

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс...
Дорогая моя, скажу тебе только одно, это ты думаешь так что ты влюбилась, а на самом деле ты просто привязалась к нему, это привычка и ничего более, тебе 14 лет, у тебя вся жизнь впереди. Не он первый не он последний.
Цитата:

Мы с ним остались друзьями,но я когда вижу его или приходит смс от него,у меня начанаются слёзы и всё стоит перед глазами

Если вы остались друзьями, то чего же ты ревешь, может все будет на твоей стороне, может все еще наладица :)
Если у тебя начинаються истерики когда он пишит тебе смс попроси его чтобы он не писал тебе пока ты не отойдешь от так называемого расставания...

Добавлено спустя 53 секунды:

можно еще вопрос,а сколько лет парню?

fyenrj
Будущее нации
Будущее нации

Номер участника: 325
Пойнтов: 7600

Группы:
[Розовые Котята Розовые Котята ]

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Re: Несчастная любовь Ответить с цитатой

канапуха писал(а):
Посоветуйте что делать?
Я влюбилась в парня,мы с ним встречались четыре месяца.Он говорил что любит меня,сидела его как дурочка каждый день ждала дома.Всё прощяла не давала ни одного повода ревновать,не когда не ссорились были всегда в мире,а сейчас он меня кинул!я осталась одна,потеряла всех друзей из-за него,мои родители очень любят его и постоянно говорят про него.После расставания для меня мир полностью перевернулся,после этого у меня пропали все чувства к окружающим меня парням.Мы с ним остались друзьями,но я когда вижу его или приходит смс от него,у меня начанаются слёзы и всё стоит перед глазами

как знакомо... :}
знаешь, действительно, оставаться друзьями - зря... очень. Так ты видешься с ним, любишь его сильнее и сильнее, а это не друг, просто знакомый, и, если можешь выкинь эти мысли из головы, мол он тебе друг. Не нужен тебе такой друг, который так поступает с тобой...
так.. теперь про то, что говорят родители... Поговори с мамой\папой, объясни, что тебя волнует и беспокоет... Они плохого не посоветуют, может будут намного реже тебе говорить о нём. И напомни им ещё одно : если он обидел, унизил тебя один раз - обидит, унизит и во второй и т.д. это факт
и вот ещё.. насчет смс. Знаю, что трудно будет сказать, чтобы он не писал тебе ничего... очень трудно, не каждая может на такое ришится. Но это просто необходимо... После того как ты это скажешь, тебе самой легче станет, что высказалась.
Естественно, ИМХО

канапуха
Новичок
Новичок

Номер участника: 1470
Пойнтов: 370

СообщениеДобавлено: во Вторник 21 Ноября, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще вопрос,а сколько лет парню?

Ему 18

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

[b]anюtko
Я ему говорила уже много раз что бы он оставил меня и перестал мне писать,он отвечает одно:ХОРОШО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ ВООБЩЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ.ПРОХОДИТ ПАРУ ДНЕЙ И СНОВО ПРИХОДИТ ОТ НЕГО КАКОЕ НИБУТЬ СМС

SMI
Бог
Бог

Номер участника: 1193
Пойнтов: 14850

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

СообщениеДобавлено: в Среду 22 Ноября, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почти такоаеже проблема ,НО с отличиями большими....встречаюсь со своим парнем 4 года с сегоднешнего дня уже 5год.я к нему привыкла очееень сиильно.може и люблю.от него слышу тоже самое я тя люблю ты моя единственна и не повторимая и т.д он мне изменяет и я это знаю поймала 1 раз с его так скажем "любовницей" она знала что я у него есть (ей говорила подруги) но она не верила что он может так поступить но поступил как видим...было ещё много змен я знаю с кем они тоже знаю что я есть у него...но я ему не могу сказать что нервы не железные и мы растаёмся всегда отварачиваюсь и реву он подходит обнимает жалеет говорит прости и т.д и я таю...всё забывается и опять заново начинается....мне же 16 ему 18 у нас с ним уже планы на дальнейшую жизнь хотя ещё и рано.он не выдаёт волю своим чувствам скрытый не может лишний раз подойти и обнять когда стоим на улице...:(обидно так..я незнаю что делать и привыкла люблю раставаться однозначно не хочу а его не переделаешь так он говрит..хоть я и стараюсь..мои родители тоже его оч любят привыкли и т.д остоянно говорят где он и чё с ним?....вообщем капец

Гость

СообщениеДобавлено: в Среду 22 Ноября, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

такс...
Дорогая моя, скажу тебе только одно, это ты думаешь так что ты влюбилась, а на самом деле ты просто привязалась к нему, это привычка и ничего более, тебе 14 лет, у тебя вся жизнь впереди. Не он первый не он последний.

А ты то откуда знаешь: влюбилась или нет. У самой то нет любви. Замуж вышла по залёту за 1,5 месяца до родов. И гордишься этим. А тем временем пока ты тут на форуме находишься, твой ненаглядный по блядям таскается!
Так что не тебе судить!

chocolategoddes
Ну ты крут
Ну ты крут

Номер участника: 1307
Пойнтов: 6510

Группы:

СообщениеДобавлено: в Среду 22 Ноября, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

хм я конечно в шоке от такого высказывания! Это вообще вас волнует? Это моя жизнь и не важно как я вышла за муж, по крайней мере я не пишу свои проблемы на форуме что вот там у меня не счастная любовь...
И ВООБЩЕ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ВЫ КЕМ БУДЕТЕ ЧТОБЫ ТАКОЕ ГОВАРИТЬ?

Добавлено спустя 33 секунды:

хех муж по блядям тоскаеться... а ты что ему свечку держишь?

ghost r4ng3r
Новичок
Новичок

Номер участника: 1564
Пойнтов: 350

СообщениеДобавлено: в Среду 22 Ноября, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня похожая ситуация тока наоборот !!! мне нравилась 1 девченка и мы сней были знакомы около 2 лет. А потом а на пишит мне ненужна большая любовь и т.д !! :*(((( Любовь жистока бывает со всеми !
ПРОСТО ЗАБЕЙ
А лучше напится !! это моё мнение !! можеш неслушать меня !! решать тебе. А лучше пусть все идет своим чередом ! В любви всякое бывает соры растование ну в канце концав ты найдеш свою половинку !!!
Просто он не создан для тебя я так думаю !рас нечего у вас сним не получилось.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Отправить ссылку другу

Перейти: