Вход:          Запомнить меня   

Истории о Любви...

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Непослушн@я
псих^_^

Номер участника: 1251
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 24790

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

Герой ФунтикУровень: 1
Класс: Боец
Раса: Гном
Стихия: тьма
Характер: зло

Питомец: нака ;>

СообщениеДобавлено: в Понедельник 04 Декабря, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Истории о Любви... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ангел, спустившийся с небес...
Их история началась неожиданно…Он и сам до сих пор не может толком понять, как она появилась в его судьбе… Все происходило на грани случайности… Она как будто знала, в какой момент его жизни она должна была войти… В их отношениях была идиллия, о которой мог мечтать только каждый… Ссоры и недопонимания их не касались, как это могло быть, никто не мог понять… Она изменила всю его жизнь, и он лишь мог догадываться, как ей это стало подвластно, но при непредвиденных обстоятельствах он узнал правду, правду которую она от него хранила…
Был зимний, теплый вечер… Легкий снежок ложился на землю, и они, взявшись за руки, шагали по аллеи… Она словно зимняя роза расцветала в его присутствии, а он восхищался ее красоте и умением быть такой непринужденной… По дороге они повстречали его друзей, и как всегда шутили над какими-то мелочами, наслаждаясь жизнью…
- Аля, а ты когда вернулось??? – поинтересовался один из его друзей…
- Вчера только прилетела, так соскучилась… - отвечала Алина, смотря на своего возлюбленного… - А ты времени даром не терял, любимый??? – с язвинкой спросила Аля…
- Я… - задумался на мгновение Вадим…
- Ну, он скучал, страдал, лишь пару раз позволил себе расслабиться…- ответил за него друг…
- Расслабиться???- удивилась Аля… - Что значит расслабиться???...
- Ой, что-то не то сказал – осекся его друг…
Но Алина уже его не слышала. Ее зеленые глаза наполнились негодованием и болью, и молили его опровергнуть слова друга…
- Мы сейчас вернемся – сказал Вадим и повернулся в сторону, увлекая ее за собой, но она не двигалась с места… Он стал медленно удаляться…
- Ну, со всеми парнями бывает, Аль, ты его не суди строго… - стал оправдывать своего друга Максим…
- … со всеми бывает…- задумчиво повторила Аля, пытаясь сотворить на своем лице подобие улыбки… Она достала телефон и набрала его…
- Алло… И куда это мы пошли??? Ты мне ничего не хочешь объяснить???...
- Хочу… И жду тебя…
Она захлопнула телефон, убрала его в карман, посмотрела на ребят и сказала…
- Пошла я… узнаю, что же это бывает со всеми парнями…
- Возвращайтесь… - крикнули парни ей вслед и улыбнулись между собой, но она этого уже не заметила…

Она подошла к нему и заглянула в его глаза, пытаясь уловить хоть нотку раскаяния или чего-то на подобии этого… Минута… Вторая…
- Ну, так что???- прервала она это молчание…
- Ты понимаешь, так получилось…
- Да… так получилось… я не хотел…- прервала его Аля своими доводами…- Вадим…- Аля его раньше никогда не называла по имени и ему стало понятно, что она обиженна и дело заходит далеко… - вот ты понимаешь, что ты поставил на всем жирный крест?!?... – ее глаза наполнялись слезами… Она из-за всех сил пыталась держать себя в руках, она всегда была сильной…
- Любимая…
Она ему не дала досказать, потому что почувствовала, как подошел комок к горлу и еще секунда и она расплачется у него на глазах, она отвернулась, тихо прошептала «Прощай…» и пошла прочь…
- Солнце… - крикнул он ей, она остановилась, застыла на пару секунд и ее тело стало плавно падать на землю…
Он подбежал к ней, сел на колени, прижал ее к груди и стал судорожно повторять…
- Милая…Любимая… Мы же пошутили… Мы разыграли тебя…
Но ее тело лежало на его руках не подвижно… Он стал чувствовать сильный холод на своих руках, прикоснувшись губами к ее щеке, он опешил, она была ледяная…
- Любимая… не оставляй меня… я же не смогу без тебя… - по его щеке потекла слеза, он не понимал, что происходит, и почему ее тело стало безжизненным…
- Вадим…
Вадим поднял голову и увидел ангела, который печальными глазами смотрел на него…
- Ты погубил ее…
- Но почему??? Ведь я… Мы пошутили…
- Ты знал, что она не простит… она… она была ангелом…
- Как ангелом??? – все в большее недоумение приходил он…
- До того как появиться в твоей жизни, она была твоим ангелом, но наступил момент, когда она решилась на такой шаг, как отречься от своего звания и свои крылья передала мне, а сердце отдала тебе… И ей было поставлено условие, что у нее будет своего ангела и что разочаровавшись в своей любви, она покинет этот мир… ты забрал ее жизнь…
- Но как?!?… как?!?... я ведь люблю ее…
Он легонько приподнял ее, заглянул под куртку и обнаружил на спине следы кровоточащих ран, там где по идее должны были быть крылья у ангелов…
- Спаси ее… спаси… ты же ангел… ты можешь…
- Я не могу ее спасти, я твой хранитель, но я могу для тебя лишь сделать одно – повернуть время вспять…
Не успев Вадим ответить, как они с Алиной стояли среди друзей… как и 10 минут назад…
- А ты времени даром не терял, любимый??? – с язвинкой спросила Аля…
- Я…Я скучал по тебе и мне никто больше не нужен…- он привлек ее к себе и нежно поцеловал…
Друзья смотрели на него в недоумении, ведь они договаривались ее разыграть…
Они попрощались со всеми, и пошли дальше бродить по парку…
- Милый, как хорошо, что ты у меня есть…
- Да… классненько, когда у тебя два ангела…
- Два?!?- осеклась она…
- Ну, конечно… Ты и ангел- телохранитель, который есть у каждого…
- А… ну, да…- улыбнулась она…
Он обнял ее покрепче, будто боясь потерять, ведь теперь он знал, что она ангел, ангел, которого он должен оберегать…

Добавлено спустя 1 день 11 минут 25 секунд:

Пишите сюда рассказы о любви! Можно свою счастливую,а можно и не счасливую историю...
Ну вот ещё...
Не понимаю. Прости.
Говорят, кто любит, тот всегда поймёт…
Прости, солнце, я тебя совсем не понимаю… как впрочем и все остальные: мои, твои и наши общие друзья… и люди, что постоянно наблюдают за нами со стороны… Я просила тебя сделать тебя хоть что-то…а ты молчал… пока я не показала тебе, что безразличен ты мне… ах, как потом плакала… но всё же ты заметил, что теряешь… Ты делаешь странные поступки… своими действиями противоречишь своим собственным словам… ты… ты реально делаешь ошибки… говоришь моей подруге, что не будешь со мной, что я маленькая для тебя… что сделаешь всё возможное, что б я тебя забыла… доводишь меня до истерики… а через сутки… ты… опять предлагаешь мне встречаться…в который раз… мне больно… но… знаешь… я рада…я смогла научить тебя хоть чему-то… например, не говорить мне о сексе и о том, что если не я, так кто-то другой будет с тобой рядом… а ещё… я стала сильнее… морально… и заткну рот любому, кто посмеет сказать что-то плохое о тебе… или обо мне… или о моих друзьях… ты сам вольно-невольно… научил меня доказывать всем и тебе в первую очередь кто я, добиваться всего, чего хочу…ставить себя выше перед парнями… и получается… теперь на меня полностью введешься и ты… и все остальные…
Я предложила тебе дружбу… ты отказался… обидно… с моей подругой ты вот уже год как хорошо общаешься без намёков на личные отношения… а со мной… сказал, что не сможешь… что не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной… По твоим словам такого не бывает – это или ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ, или НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ…помню как мы на месяц поругались… когда я прошлый раз задела эту тему…
Ты заставляешь отвечать за всё… перед тобой… за то, что не здороваюсь… летела мимо со скоростью света и отворачивала голову… за то, почему вот уже 3 ночи, а я ещё не дома… вычитываешь меня, что вожусь со всякими парнями, нехорошими на твой взгляд….а на тебя… внимания не обращаю… будто ты мне никто…
И… знаешь… у меня один ответ… «Если ты мне даже не друг, я не обязана отвечать на твои вопросы»
А ещё… я научилась уходить первая… просто разворачиваться… ни с того, ни с сего…говорить «увидимся»… и исчезать…
Я не понимаю тебя… но благодарна… за то, что люблю и ненавижу… за то, что никогда не оказалась бы в этом мире «взрослых», если б не ты… за то, что хоть одну минуту в неделю искренне улыбаюсь… этого хватает, что б жить… веришь?...

Я. Есть. Ты. Люблю. Всем. Что. Осталось. Не. Погуби. Умоляю. Твоя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Мисс Форум 2009
Мисс Бикини 2009

Мисс Форум 2009Мисс Бикини 2009

Номер участника: 929
Пойнтов: 16740

Группы:

Герой le1t0Уровень: 4
Класс: Варвар
Раса: Полу-эльф
Стихия: тьма
Характер: нейтралитет

СообщениеДобавлено: во Вторник 05 Декабря, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знакомая девченка писала... Меня задело...

Жизнь как будто проходит мимо... параллельно мне... Кажется, в суматохе все куда-то бегут, а я стою на месте и в растерянности размахиваю руками. Старушки перешептываются за спиной. Они Думают, что я потерялась. Я и в правду потерялась. В СЕБЕ. Не узнаю прежних улиц, трамваев, лиц... Никто не зовет меня по имен, не посылает открыток на день рождения, не желает доброго утра. Мир существует, но без меня... Бывает, он манит меня, бросает взгляды, пустые фразы. Я ушла, забыв закрыть за собой дверь, а возвращаться – плохая примета. Да и зачем? В этом мире люди играют в любовь. Они хотят казаться влюбленными, быть не хуже всяких Ромео, Джульетт и влюбленных парочек, целующихся у подъезда. Заветное «ЛЮБЛЮ» легко и незатейливо срывается с их уст, подобно традиционному «ПРИВЕТ». Сегодня они клянутся в вечной преданности, завтра – льют слезы по утраченным чувствам, а затем прямиком бросаются в объятия новой «ЛЮБВИ», которая улетучивается через некоторое время. Мне чужды их слезы. Я не собираюсь быть ошибкой в чьей-то жизни, чьим-то недоразумением. Не хочу прятать глаза от завистливых взглядов и лестных речей. Не хочу возвращаться к понедельникам, дождливому октябрю и ужинам возле телевизора.Надоело... Я устала жить по чужим правилам. Делать то, что хотят другие, говорить то, что хотят от меня услышать. Зачем говорить, когда самого главного не передать словами? Я ПОТЕРЯЛА ТЕБЯ... Но должна сказать последнее «ПРОСТИ». Прости, что любила тебя. Но и ты был безумно влюблен. В СЕБЯ. В отражение, которое видел каждый день в зеркале, в человека, в которого было безответно влюблено еще полмира. И тебе хватало этой любви сполна. А я жила тобой. С нами, в которых мы, держась за руки, провожали закаты. Я боюсь забыть тебя в потоке серых дней и безразличных взглядов. Боюсь затерять любовь среди лиц и сожалений. Боюсь этой жизни – без тебя. Но я не буду вновь стучаться к тебе в дверь. В мир, в котором никогда не было и не будет места для меня... Я остаюсь здесь. Где нет обид, лжи, любви... нет чувств, только тишина и ветер, уносящий остатки воспоминаний. Я уже начинаю многое забывать... А ты еще помнишь меня? Ах, да! Ты ведь не помнил меня никогда...
P.S. Я тебя люблю!
Я люблю тебя!
Слышишь, ЛЮБЛЮ!!!

Fialo4kA
Будущее нации
Будущее нации

Номер участника: 1522
Пойнтов: 8500

Герой Кити ;*Уровень: 1
Класс: Лучник
Раса: Эльф
Стихия: огонь
Характер: добро

Питомец: Дини

СообщениеДобавлено: во Вторник 05 Декабря, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Холодные капли дождя падали с таких недостижимых небес. Большой плюшевый медведь улыбался безрадостной серой улыбкой. Желтоватая клавиатура клацала старыми кнопками, колонки издавали истеричные хрипы, прося снять с повтора туже самую песню.
Календарь беспощадно рябил цифрами. Одна из них, обведенная розовым кружочком, свидетельствовала о том, что завтра настанет такой долгожданный день рождения.
Но радости не было. Она утонула в потоке утренних слёз, пролитых из-за Него.
И уже совсем не важно, почему они расстались, что сказали друг другу. Важна только пустота и горечь, оставшаяся где-то внутри… Где-то там, куда нельзя достать рукой и даже мыслью, что бы успокоить эту боль.
Её мобильный вибрировал уже седьмую минуту с редкими перерывами на вдох. Всё та же любимая песня играла уже сотый раз, руки печатали что-то вроде письма.
Любимая шоколадка заканчивалась, а стакан сока подвигался всё ближе к краю стола. Но она этого совсем не замечала. Сейчас она думала о нём…
Она всегда хотела быть единственной для него. Но ему было мало её любви, а, может, эта любовь тяготила его... Вероятно, он слишком любил свободу…
А она знала, что не сможет без него, но очень хотела что бы он был счастлив… Смешно подумать, что ещё вчера она хотела, что бы они даже умерли вместе, в один день… Какая дура!
- Будь ты проклят, - только и успела сказать она, глядя на мобильный, на котором высвечивался знакомый номер. Именно в этот момент стакан с водой наконец опрокинулся прямо на провода, которые сию же минуту заискрили. Ток аккуратной змейкой пронизал весь комплект. Компьютер вырубился, а вместе с компьютером и она… И кто бы мог подумать, что только-только избежав верёвки, высоты или таблеток, она закончит жизнь вот так?

А он… Несколько минут назад он вдруг понял, как много она значила. И даже пожалел о том, что сделал. Ведь она ни в чём не виновата. Виноват во всём только он сам. Задумавшись над этим, он на бешеной скорости ехал по мокрой от дождя трассе на встречу с ней -вымаливать прощения... Он надеялся, что она сможет простить, так же, как всегда прощала.
Теперь его серебристая Феррари не подлежала восстановлению, впрочем, как и его тело, лежащее рядом на дороге. Дождь нервно смывал его кровь с осколков стекла, разбросанных в радиусе двух-трёх метров. Капля за каплей стекала по его красивому лицу, но он уже не чувствовал этого. Его безжизненная рука лежала на мобильном, который чудом не разбился. Большой палец неосознанно придавил кнопку вызова, а по телефону слышались длинные гудки. Разве мог он заранее знать о том, что теперь она никогда не узнает, как сильно он жалеет... как сильно он её любил…

Их нашли одновременно, когда на возвращение к жизни шансов уже совсем не осталось.
Её телефон всё ещё звонил, а его палец всё ещё лежал на кнопке вызова. Оба были уже мертвы.

Скоро дождь прекратился, лучи опять прорвались сквозь пуленепробиваемую тучу. Её плюшевый медведь снова весело улыбался, а осколки стекла, смешавшиеся с его кровью, сияли на солнце, как, впрочем, и его разбитая Феррари. Календарь всё так же рябил цифрами, только розовая пометка сменилась чёрной, а любимая песня стала прощальной…

latina
Бог
Бог

Номер участника: 1368
Пойнтов: 12550

Группы:

СообщениеДобавлено: в Среду 06 Декабря, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Почти о любви ;)

Грустный Малыш

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в
животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне
тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто
она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с
ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы
папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором
живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая
счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу
до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не
очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою
мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще
больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а
вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом
моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к
урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так
обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить
мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы
каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к
ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы
здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают
появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои
родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу
видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик
и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так
весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из
маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой
и забраться обратно, потому что я еще маленький, а
маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда
мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и
заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в
доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще
не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так
приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же
все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в
уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня
уже появились любимые блюда, которыми кормит меня
мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой
папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и
слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся
рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А
папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!

Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали
на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла
дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему,
она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что
папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она
почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку.
Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а
мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы
они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по
лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула,
чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и
расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-
нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда
появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую
мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее
так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно.
Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что
мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и
начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее
глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется ,
совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не
было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке
стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел.
Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще
мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки,
мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они
были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой
помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и
снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и
обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы
легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на
диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на
меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где
мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!

Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню.
Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и
опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь,
ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень
люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей
нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой.
Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это,
Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В
маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не
было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю.
Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так
неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя
какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать.
Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она
перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую
на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я
плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я
кашляю и у меня начинает болеть сердечко.

Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем
бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко
изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую
мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу.
Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день.
Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала
какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-
нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно.
Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу
есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она
покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это
лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить.
Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к
холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в
маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так
рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет
заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит
стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже,
какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю
это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает
меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так
не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее.
Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все
равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет
какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу,
едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что
причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой.
Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не
выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже.
Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и
целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо.
Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В
когда-то нежном и мягком животике стало просто
невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и
надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я
задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас.
Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны?
Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того,
как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До
меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так
одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка.
Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от
нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались
они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а
потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка
заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она
сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не
помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже,
чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого
напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми
помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как
раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня.
Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают
внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и
плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то
шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному
зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на
голову платок. Внутри было много людей. Некоторые
ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла
свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять,
чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у
нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она
раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно
мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за
то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась
и вернется к папочке? Неужели все еще может быть
хорошо?...

Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания.
На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала
машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится
голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается
и мама выходит у какого-то здания, еще более странного,
чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в
смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и
я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то
по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом
халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще
два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-
то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся
еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова
начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они
называют "операционным столом", закрывают дверь в
кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей
приносит железный поднос, на котором разложены
зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы.
Господи, что они собираются делать?... Что все это значит,
что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать
меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я
так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не
давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь
я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей
мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не
сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои
зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже,
что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня
текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего
так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает
меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к
чему они так готовятся и зачем они усыпили мою
мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со
мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи,
они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они
не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из
нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за
свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все
бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они
протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами.
Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и
бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не
остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и
дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо
пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы
наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную
грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне
больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я
виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я
кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как
жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь
на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших
маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую
шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил.
Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь
брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого
животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения
совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя
некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она
проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь
меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда
не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в
мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к
себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в
школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых
шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не
узнает, как сильно я ее любил...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drеam
Новичок
Новичок

Номер участника: 1244
Пойнтов: 140

СообщениеДобавлено: в Среду 06 Декабря, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......

Kykla
Писатель
Писатель

Номер участника: 815
Пойнтов: 4210

Группы:

Герой ГуфиУровень: 10
Класс: Боец
Раса: Человек
Характер: нейтралитет

Питомец: Гуфи

СообщениеДобавлено: в Среду 06 Декабря, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь...
Когда-нибудь все будет хорошо, будет светить солнце, будут цвести деревья, петь птицы… когда-нибудь я все это увижу, когда-нибудь… когда-нибудь я этому буду радоваться, просто тому, что я все это вижу, тому, что я просто живу…
Но а пока… пока вокруг меня пустота, серые дни, один сменяет другой, каждое утро просыпаешься с новыми силами и с надеждой на то, что вот наконец-то начнешь жить сначала и перестанешь совершать одни и те же ошибки… но замкнутый круг очень трудно разорвать… и с каждым днем на душе становиться еще хуже… с каждым днем все больше и больше хочется вернуть время и прожить жизнь с определенного момента заново, не совершая глупых промахов… но когда ты любишь… сложно думать головой…
Любовь, дошедшая до идиотизма, в таком состоянии трудно не то что думать над тем, что ты делаешь и как, а даже трудно дышать, когда с тобой рядом нет ЕГО, когда он не звонит, не пишет… ты отдаешь всю себя ему, а в замен получаешь опустошенность после встречи… ты прощаешь ему все, хотя сидя одна дома ты пытаешься сама себя обмануть мыслью, что это было последней каплей, что вокруг меня полного замечательных людей, которые за меня отдадут все… но тебе никто не нужен, и ты сидишь и думаешь, что все-таки ты в нем нашла, ведь он далек от твоего идеала, которые сформировался еще с детства, и всех парней еще со школьной скамьи ты отшивала, потому что он не подходил хотя б по одному качеству, которыми должен обладать ИДЕАЛ… и что в итоге? Ты влюбилась в человека, который не то чтобы далек то твоего идеала, а является полной его противоположностью… но это только мысли… и вот поиски смысла жизни обрывает телефонный звонок… это он… ты хватаешь трубку, пытаясь сдерживать эмоции и сухим голосом ты говоришь: «алло». И в трубке слышится знакомое: «Здравствуй моя красавица, буду у тебя через 5 минут»…
И вот он стоит перед тобой, и ты видишь его глаза, и ты снова забываешь все обиды, и полчаса встречи пролетают как 2 минуты… его поцелуй на прощанье и ты закрываешь за ним дверь, а на лице улыбка… и вот, кажется, вот оно, счастье… но нет, ты не ощущаешь счастья, потому что не знаешь, когда он придет в следующий раз, и придет ли вообще…
И так продолжается в течение года… и все это время ты знаешь, что он к тебе тоже неравнодушен… и от этого ты сходишь с ума, потому что не знаешь как объяснить его поступки… потом приходит осознание того, что так больше нельзя… и ты пытаешься все таки подумать головой… разговор, выяснение отношений, ссора… и все это не с глазу на глаз, а посредством e-mail… истерика на этой почве… на следующий день поразительное спокойствие и легкость в душе, и ты понимаешь, что избавилась от моральной зависимости от этого человека… тебе хорошо, ты идешь в салон и делаешь новую стрижку… и решаешься на второй шаг, удаление его телефона из записной книжки, ты понимаешь что это напрасно, что ты помнишь его наизусть… но ничего, через неделю, месяц он сотрется и из памяти…
Через два дня встреча… в компании друзей… его короткое «привет», а ты одариваешь его искрящейся улыбкой с высоко поднятой головой, и друзья не могут понять что с тобой произошло, и почему я сегодня особенно хороша, и что у меня за блеск в глазах… он молчит весь вечер, ты тоже немногословна, ты чувствуешь, что несмотря на то что, он от тебя находится в 15 сантиметрах, между вами километры расстояний, горы несказанных слов, моря слез, пустыня чувств… и ты стоишь и не знаешь как себя вести, обычно веселая, ты потеряна… но все принимают это за что-то особенное, и пытаются узнать что же такое с тобой, что ты вся светишься… он стоит молчит и курит сигарету… и только молча смотрит на тебя, когда ты отвернувшись пытаешься спрятать внезапно нахлынувшие слезы… и тут, ты решаешься на третий шаг: достаешь телефон и начинаешь удалять одну за одной все его смс, и понимаешь, что с каждой смс-кой уходит в никуда часть тебя… это больно, но ты понимаешь, что так будет лучше, ты же теперь живешь исключительно головой…
После этого ты идешь в магазин с подругой и покупаешь бутылку шампанского и распиваете ее за начало новой жизни… в душе пустота, сердце еще болит от кровоточащих ран… но и они заживут со временем…
Утро… ты открываешь глаза, светит солнце, за окном поют птицы… и ты непроизвольно улыбаешься… начался новый этап твоей жизни…
Замкнутый круг разорван…

ранетка
милый ребёнок;]

Номер участника: 668
Пойнтов: 21880

Группы:
[Любители Аниме Любители Аниме ]

Герой ранетаУровень: 3
Класс: Друид
Стихия: земля

Питомец: Мишка

СообщениеДобавлено: в Четверг 07 Декабря, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальный рассказ о безответной любви

В его лице и только в нем Она черпала силы к жизни. Когда он улыбался, Она чувствовала себя счасливой, когда грустил - несчастной. С нетерпением ждала воскресенья, единственного дня в неделе, когда его можно было увидеть, словно невзначай дотронуться до плеча, обратиться с ничего не значащей фразой, и в то же время мысленно перебирать сотни вопросов, которые, возможно, никогда не будут заданы..
Широкие плечи, мимолетная улыбка, чуть грустный взгляд, тонкие пальцы.. Все это заставляло Ее душу таять, а сердце то биться чаще, то совсем замирать. Наконец-то Она нашла Его. Того, кто не обидщит, не предаст, не разочарует - он лучше, бесконечно лучше.
Сначала Ей хватало лишь тихого и тайного восхищения, возможности смотреть на его лицо, слушать его голос. Но потом захотелось большего, захотелось все время находиться рядом. И Она стала следовать за ним, за его компанией. Он ведь не гонит Ее, значит, между ними что-то есть, будет..
И вот - вечеринка. Скоро Новый Год, все ребята сразу после курсов соберутся у кого-то дома. И он там будет. А, значит, и Она.
Она долго вертелась перед зеркалом, аккуратнее, чем обычно, красилась, одела короткую юбку, высокие сапоги. Это Ее единственный шанс.
Громко смеясь, ребята шли по улице, Она следовала сзади, ничего не слыша, с замиранием сердца представляя как они, возможно, останутся одни, Она скажет, что думала лишь о нем, им жила долгих три месяца. А потом..
Впереди кто-то негромко спросил: "А что эта дура здесь делает? Разве ее кто-то приглашал? Нет? Тогда какого х она плетется за нами? Не собираюсь терпеть эту кислую физиономию!"
Неожиданно Она увидела, как все остановились и смотрят на Нее. В их глазах была злоба, ничего, кроме злобы. Они что-то говорили, это были требования отстать от них раз и навсегда, оскорбления, ругательства.
Она посмотрела ему в глаза. И он сказал:
— Чего на меня пялишься? Одела юбку, вымазалась маминой косметикой, и думаешь всем вдруг понравиться? Вот тупая жирафа!
Мир рухнул, пустота и безысходность.. Она медленно повернулась и поплелась прочь. Не было сил плакать, кричать, ненавидеть..
Вдруг - скрип шагов по снегу, Она обернулась, увидела его. Он шел навстречу, виновато улыбаясь.
"Он все понял, хочет извиниться, они все подонки, но только не он!"
Он подошел, положил руки Ей на плечи, посмотрел в глаза и нежно сказал:
— Слушай, ты прости, что мы так с тобой обошлись..Мы не со зла.. Черт, мне неловко об этом говорить, но.. 500 рублей до следующей недели не одолжишь? Пожалуйста!

Прозвенел последний звонок, казалось бы лето, прощай школа, пара месяцев экзаменов и все: свобода, каникулы, отдыхай, веселись… Но не так весело было думать об этом бывшему 11 «Б» классу, особенно Машке. После звонка ученики пошли не гулять, а, купив цветы, на кладбище к своей однокласснице, к Кристинке…
Кристинка была симпатичной, можно даже сказать, красивой девчонкой с длинными темными, как ночь, волосами, ее широкоскулое лицо невольно приковывало к себе взгляд, особенно глаза светло-голубые, прозрачные, в оправе темных ресниц. На нее приятно было смотреть. Она излучала тепло, доброту одновременно с такой любовью ко всему окружающему. В классе она всегда казалось спокойной, незаметной, мало кто знал, что за маской тихой отличницы кроется привлекательная и жизнерадостная ДЕВУШКА. Кристина была послушной дочерью, верным другом, внимательным слушателем, отзывчивой… Все её любили, родители в своей единственной дочери души не чаяли…
О том, что с ней произошло, не знал никто, в школе говорили, что она мыла окно, поскользнулась и упала с 7 этажа…
Придя на кладбище, ребята увидели сгорбленную, сильно поседевшую за последнее время маму Кристинки, такую красивую раньше. Заметив их, она встала и, протянув Машке конверт, сказала: « Вот прочтите, вы должны знать, ведь вы самые лучшие ее друзья…» и, развернувшись, ушла.
Машка не решалась, но когда стала открывать, то увидела красивый почерк лучшей подруги, и на глазах у нее навернулись слезы. Еще долго она неподвижно стояла и, наконец, плача, стала читать:
« Привет, я не знаю кто будет читать мое письмо, но мне бы хотелось, чтобы вы все знали.
Я хочу рассказать вам свою историю. Не многие знают, как тяжело быть отличницей, примером в классе. Некоторые считают, что отличница - существо способное только учиться, а не встречаться с мальчиками, кого-то любить. Кто так думает тот глубоко ошибается…
Этой осенью я шла в гости. Было холодно и сыро, к тому же шел дождь. Я собиралась перейти дорогу, как вдруг проезжавшая мимо машина окатила меня грязью с ног до головы. Что мне делать? Как я пойду? Меня раздирала обида и злоба. Машина, немного проехав, остановилась, из нее вышел парень.
- Извини, пожалуйста, я не специально… Могу я как-то загладить свою вину? Можно тебя пригласить в кафе?
- Да, но я шла в гости. Но в таком виде я вряд ли туда уже пойду. А идти переодеваться - я опоздаю…
- В таком случае, давай я тебя подвезу до дома, подожду, пока ты переоденешься, и подброшу, куда тебе надо. Может так ты еще успеешь? Кстати меня зовут Леша. А тебя?
- Кристина.
- Ну так что, едем???
- Едем!
Вот так мы и познакомились. Леша оказался очень милым… Он спросил мой телефон, мы перезванивались, встречались. Я его полюбила всем сердцем. Мы часто были вместе… Только я этого никому не говорила, не хотелось…
Однажды он пришел ко мне вечером, родителей не было дома. Мы долго сидели, болтали, целовались… он остался у меня на ночь…это были самые счастливые минуты в моей жизни…
Ближе к маю Леша стал говорить что у него какие-то проблемы и часто не приходил. Вот мои родители опять уехали, и я его пригласила к себе в 6. Он долго не появлялся, но, наконец, раздался звонок в дверь. Пришел грустный и нервный друг Леши. Я его спросила что же случилось и где Леша, он сказал:
- Леша не придет, Он просил передать тебе это.
Отдав мне письмо, он развернулся и ушел, вот, что там было написано:
«Кристинка, милая моя Кристинка, прости, прости меня, что не пришел, что не сказал раньше. Просто не хотел тебя расстраивать…. Когда ты будешь читать это письмо, я буду уже далеко, я уехал в другой город, так было надо… почему? Не могу сказать. Жди меня…»…
Через два дня я узнала, что Леша, МОЙ ЛЕША, попал в аварию…
Я до сих пор не могу поверить, что он больше меня не обнимет, не поцелует… Я до последнего своего вздоха буду его любить…
Милые мама с папой, я вас очень люблю, простите меня, но я не могу жить без него не могу, простите…
Машка, ты самый лучший друг на свете, прости, что ничего не рассказывала, прости, но …
ЛЕША, ЛЮБИМЫЙ, ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ВЕЧНО В МЕСТЕ …
Простите меня все … и прощайте
Кристина.
25 мая.»
25 мая – дата ее смерти…
Все стояли вокруг Машки и тихо плакали… А где-то вдали звонили колокола… Вдруг сзади кто-то громко всхлипнул, все обернулись и увидели симпатичного парня. В руках у него были две белые лилии - любимые цветы Кристинки - а из глаз непрерывно текли слезы… Он подошел к могиле Кристинки, положил цветы и прошептал: «Кристинка, милая моя Кристинка… ну почему ты не дождалась меня?…».
Это был Лешка…
(Он на самом деле попал в аварию, только погиб его друг, тоже Леша…
Через 3 года Леша женился, у него родилась дочка, которую он назвал Кристина в память о той, которую любил.).

anbka
Гость

СообщениеДобавлено: в Четверг 07 Декабря, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему самый интересный рассказ про ребёнка... ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ТАКИЕ ОШИБКИ ДЕТИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧОМ ! ! !

Fialo4kA
Будущее нации
Будущее нации

Номер участника: 1522
Пойнтов: 8500

Герой Кити ;*Уровень: 1
Класс: Лучник
Раса: Эльф

Питомец: Дини

СообщениеДобавлено: в Четверг 07 Декабря, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие рассказы.....(даже задушу задевают....

ранетка
милый ребёнок;]

Номер участника: 668
Пойнтов: 21880

Группы:
[Любители Аниме Любители Аниме ]

Герой ранетаУровень: 3
Класс: Друид
Стихия: земля

Питомец: Мишка

СообщениеДобавлено: в Четверг 07 Декабря, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fialo4kA писал(а):
такие рассказы.....(даже задушу задевают....

ну да,не спорю...

Телефонный разговор...

0.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того,с приветом.
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.

11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже
не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня,
милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне
даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял
спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе
отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город
показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить
тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила
трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот
любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила
трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как
всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня
кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди
себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное,
спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь,
как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в
истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января. 10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой
порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января. 15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все
простишь.

15 января. 04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…

16 января. 09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли
на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил
кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе
домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она
улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный
голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое
слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не
знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду,
что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно
было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать
ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не
получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя
меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я
слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в
руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела
и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты
никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно
недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или
временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…………

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Флейм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Отправить ссылку другу

Перейти: