Вход:          Запомнить меня   

Правила

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОЛТУШКА
Бог
Бог

Номер участника: 723
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 23380

Группы:
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Модераторы Модераторы ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

СообщениеДобавлено: в Пятницу 15 Декабря, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Правила Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я вначале думала такой темы не надо один раз объясню и все поймут. Так нет же, для наших форумчан нужны попугаи.
Значит так:
1. Создавая новую тему делайте это осознанно и объясните свою точку зрения и задайте те вопросы на которые будут говорить свое мнение другие. Сообщения в новой теме как: "Вот вышел новый сериал" и подобные будут безоговорочно удаляться вместе с темой.
2. Новые темы не создавать по каждому сериалу. Для этого есть тема: "Сериалы"...Представьте, что будет, если мы будем создавать тему о каждом новом сериале.(тоже самое о фильмах.В наше время очень много их выходит, нереально делать каждую тему о новом фильме...)
3. Сообщения..Когда вы пишете вопросительное сообщение проследите может кто-то задавал этот вопрос перед вами.
Если же вы просто пишете сообщение то не нужно высказываться вот так: "Крутой сериал", "Фиговый сериал" и тому подобное. Еще раз прошу: говорите свою точку зрения, аргументируя!!!Давайте не просто от "финта" писать, а обдуманно и защищая свою точку зрения.
Остальных пока претензий нет и я надеюсь, все меня поймут и я больше не буду делать замечаний и удалять сообщения.
Заранее спасибо

И не стало на свете человека нужней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1
Отправить ссылку другу

Перейти: