Вход:          Запомнить меня   

Прикольные случаи из детства:)))

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
спика я =)
Юзер
Юзер

Номер участника: 754
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 630

Герой MaxУровень: 10
Класс: Друид
Раса: Карлик
Стихия: огонь
Характер: зло

Питомец: Викарий

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Прикольные случаи из детства:))) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди! Все мы в самом начале своей жизни были глупыми и смешными:))
Давайте вместе посмеемся%)) Рассказывайте ваши истории.

Например моя племяшка Эвелинка (1.5 года) учудила:

Мой брат играл с котом. Поймает его гденить чмокнет в нос и отпустит. Эвка долго наблюда за ним... Когда он в очередной раз взял кота на руки, сморозила: "Горько!" Мы все просто ржали. Где она это услышала блин?:)))

эмили.
Мисс Форум 2007
Мисс Форум 2007

Номер участника: 726
Пойнтов: 6300

Группы:
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

Герой сейлар-мун :]Уровень: 5
Класс: Палладин
Раса: Человек
Характер: добро

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

я была маленькая , лет 5-6 и был у меня любимый уголок в квартире,в котором я целыми днями игралась. Однажды к нам приехала тетя в гости. После бурных игр в моем уголке все было раскидано.Она подходит ко мне и говорит "Дашенька,убери как было" .Просьбу я не расслышала,на что кипя от возмущения и негодования выдала ей ответ "Сама кобыла!"
Angel

Eric
Drums4life

Номер участника: 2123
Пойнтов: 10640

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Мужской клуб Мужской клуб ]

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

у меня в 8 лет я щитал цифры ну просто так тама раз два три апотом ко мне кто постучал я подошол к двери место тово штобы сказать"кто там?" я сказал "раз два чё?"

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prakaznica
Бог
Бог

Номер участника: 1322
Пойнтов: 11600

Группы:

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как и все маленькие дети в детстве любила ходить с родителями на городскую ёлку.Тот раз не был исключением...Идем мы значит втроем папа,мама и я,маму держу за руку,т.к переходили дорогу,перейдя ее я отпустила руку и шла позади родителей,они думали,что я иду позади,но...я легла на первый же сугроб и уснула! До ёлки мы так и не дошли... Wink
P.S В садике вымоталась сильно,честное слово Razz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛюбоФфФь
Бог
Бог

Номер участника: 2466
Пойнтов: 13510

Группы:

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЧеловеГ писал(а): Посмотреть сообщение
у меня в 8 лет я щитал цифры ну просто так тама раз два три апотом ко мне кто постучал я подошол к двери место тово штобы сказать"кто там?" я сказал "раз два чё?"

Моя история чем то похожа на твою :)

Дело было не так давно: значит сижу решаю задачу по алгебре и тут звонит телефон, подхожу беру трубку и вместо того чтобы сказать Алё говорю Ответ?(В трубке долго смеялись))) звонок был с телефонной станции:))
P.S вот до чего уроки доводят!

ЛюбоФфФь - это жизнь, это главное, это сердце всего лучшего в жизни. И если она прекратит свою работу, всё остальное потеряет смысл...
fervent
гаткий гад;]
Номер участника: 405
Пойнтов: 10310

Группы:
[Модераторы Модераторы ]
[Мужской клуб Мужской клуб ]

Герой LioУровень: 13
Класс: Боец
Раса: Эльф

Питомец: pikachy

СообщениеДобавлено: в Субботу 12 Января, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя была такая история, правдо я был очень мал чтоб её помнить, но мне её рассказывали :) Мне года не было, решила тётка с подругой погулять со мной зимой, одели, посадили в саночки, и пошли кататься. Идут и говорят чтото совсем уж он лёгенький, почему Она (моя мама) говорит что он тяжолый:) Оглянулись, а меня нету в санках;) В тот момент я просто уснул, перевалился на бок и упал с санок и продолжал спать (ОЧЕНЬ любил поспать). Ну всё было хорошо, нашли меня и вот я здесь, сижу с вами Wink

БОЛТУШКА
Бог
Бог

Номер участника: 723
Пойнтов: 23380

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 13 Января, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что напишет пипето4ка: она всем на ходу рассказывает как смешно меня в детстве резиновым козлом била Embarassed

И не стало на свете человека нужней
ранетка
милый ребёнок;]

Номер участника: 668
Пойнтов: 21880

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Любители Аниме Любители Аниме ]

Герой ранетаУровень: 3
Раса: Человек
Стихия: земля

Питомец: Мишка

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 13 Января, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,отличная тема:) сколько же у меня в детстве было смешных ситуаций%) что можно писать безконечно:) несколько историй напишу%) Как то давно во дворе солнышка был деревяный городок%), я с родителями и с братиком часто там гуляли.Как то решила прокатится с горки,ну мне на тот момент было годика 3 если не 2,но самое смешно прокатилась я голой попай,собрала очень много заноз.После всего этого папа долго вытаскивал из моей попы заноза,я как всегда что то кричала и было очень смешно после всего этого вспоминать:) Вторая история была поразительно интересная...Как то тоже очень давно у родителей в спальне стояли большие кактусы... ну я как всегда куда то полезла,факт в том что я решила столкнуть эти мешавшиеся мне кактусы на пол...После всего увиденного в окне я решила спустится%) Спустилась так,что меня слышали все мои соседи такого рёва ещё никто не издавал,Всё очень просто я со всей силы прышка прыгнула на эти огромнейшие калючки большого кактуса...было ужасно больно:) и вот сейчас вспоминаешь и смешно:)
А ещё история мама рассказывала, что когда я родилась меня записали вместе с музыкой на касету как я лежу и лялякаю:) касета где то лежит в очередной раз достать послушать как играет песня а там я%) со своими не понятными нотами:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
спика я =)
Юзер
Юзер

Номер участника: 754
Пойнтов: 630

Герой MaxУровень: 10
Раса: Карлик
Характер: зло

Питомец: Викарий

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 13 Января, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Знаете а если подумать то случаев то блин мнооога...:))
1. Сломала 16-ти летнему брату нос в 3 года. Он меня драться учил вот я ему и врезала коленкой в нос. =)
2. Мама спала. Я заплетала ей косички. Вплетала всякие ленточки. Мама проснулась привязанная к батарее. =)
3. Порезала на ломтики мамин халат. Потом пиздячек получила. %))))
4. На даче залезли с сестрой на крышу и нечаенно уронили лестницу. Никого рядом небыло все на покосе. Сидели там до вечера и плакали пока нас не нашли. :)
5. Мне был год. У меня была любимая игрушка. Плюшевый чебурашка. Но почемуто называла я её "Бадядя". Странно:) до сих пор гдето валяется %))

А если подумать это ещё не весь список...)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Знаете а если подумать то случаев то блин мнооога...:))
1. Сломала 16-ти летнему брату нос в 3 года. Он меня драться учил вот я ему и врезала коленкой в нос. =)
2. Мама спала. Я заплетала ей косички. Вплетала всякие ленточки. Мама проснулась привязанная к батарее. =)
3. Порезала на ломтики мамин халат. Потом п__здячек получила. %))))
4. На даче залезли с сестрой на крышу и нечаенно уронили лестницу. Никого рядом небыло все на покосе. Сидели там до вечера и плакали пока нас не нашли. :)
5. Мне был год. У меня была любимая игрушка. Плюшевый чебурашка. Но почемуто называла я её "Бадядя". Странно:) до сих пор гдето валяется %))

А если подумать это ещё не весь список...)

MufaSsa
Бог
Бог

Номер участника: 1433
Пойнтов: 16140

Группы:

Питомец: Сараби :*

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 13 Января, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне было года 3 наверно мы паехали летом на алтай а там всякие горные казлы бегают и всякие звери каторых у нас так просто не встретишь .ну как то рас я вышла на улицу памоему за грушами (мне нарвилось когда груши с дерева падали) мама гвоарит забегаю с огромными глазами и просто радосным криком кричу "мама мама там такой червякккк мама пасматри там такой червяк у нас таких червяков нету " ну мама пашла пасматерть и офигела быстро увела меня в дом а это был не червяк а змея :))мама была в шоке я была рада что увидела болльшого червяка :)

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Флейм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16
Отправить ссылку другу

Перейти: