Вход:          Запомнить меня   

Легенда поп-музыки Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i
Бог
Бог

Номер участника: 165
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 23681

Группы:
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Модераторы Модераторы ]
[Мужской клуб Мужской клуб ]

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Легенда поп-музыки Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе Ответить с цитатой

Легенда поп-музыки Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Врачи прибыли в дом поп-звезды в Бел Эйр 1221 по срочному вызову в четверг около полудня по местному времени, когда у певца остановилось дыхание.

Когда Джексон был доставлен в больницу Калифорнийского университета, у него уже произошла полная остановка сердца, сообщил коронер Фред Коррэл, следователь, ведущий дело о внезапной смерти певца.

Спустя два часа было официально объявлено, что Майкл Джексон скончался.

Представитель клиники сообщил, что смерть предположительна наступила вследствие инфаркта. В пятницу будет произведено вскрытие, передает агентство Рейтер.

Нажать Ваши воспоминания

Говоря от имени семьи Джексонов, брат певца Джермэйн сообщил, что доктора больше часа пытались реанимировать звезду, но безуспешно.

Он добавил: "В это трудное для семьи время мы просим средства массовой информации уважать право на нашу частную жизнь".

Возвращение на сцену

Несмотря на проблемы со здоровьем, Джексон собирался в этом году начать серию концертов, первый из которых должен был пройти 13 июля в Лондоне в грандиозном зале О2. Билеты на этот концерт были проданы за считанные минуты.
МАЙКЛ ДЖЕКСОН: 1958-2009

* Полное имя: Майкл Джозеф Джэксон
* Родился: 29 августа 1958 года в городе Гэри, штат Индиана, США
* Известен как "король поп-музыки"
* Хиты: I Want You Back, Don't Stop Til You Get Enough, Billie Jean, Bad, Black or White, Earth Song

Однако в мае, когда даты четырех концертов были перенесены на более позднее время, поклонники певца забеспокоились. Тем не менее организаторы настаивали, что шоу отложены из-за технических трудностей.

По мнению музыкального эксперта Пола Гамбачини, подготовка к серии выступлений могла сильно ухудшить и без того слабое здоровье Майкла Джэксона.

"Я всегда сомневался, что он будет в состоянии отработать по этому графику, все эти концерты. Сейчас я спрашиваю себя, по мере того, как мы узнаем детали его смерти: не стресс ли это, связанный с подготовкой к этим датам, привел к таким последствиям", - сказал Гамбачини.

Я не могу поверить! Мое сердце билось в ритме его музыки... Только сегодня я на работе слушал его диск, мечтал о скором концерте... У меня нет слов

Олег, Лондон

По его мнению, "это означало выдавать желаемое за действительное – считать, что на той стадии его жизни он снова мог быть Майклом Джексоном".

Близкий друг певца Ури Геллер сказал Би-би-си, что "очень, очень опечален".

Правозащитник Эл Шарптон, пришедший к больнице в Лос-Анджелесе сказал: "Я знал его 35 лет. Когда у него были проблемы, он всегда звонил мне. Я считаю, что отношение к нему было несправедливым. Надеюсь, что история будет к нему добрее, чем некоторые из современных СМИ".

"Светопреставление"

У здания больницы, куда был доставлен Джэксон, собрались сотни его поклонников. Полиция огородила комплекс зданий.

Руководитель бюро журнала USWeeklymagazineМелани Бромли рассказала Би-би-си, что у больницы в Лос-Анджелесе - настоящее "светопреставление".

Он был непревзойденным артистом, и его вклад и наследие навсегда останется в сердцах людей. Сегодня я потерял своего младшего брата, и часть моей души ушла вместе с ним

Куинс Джонс, продюсер

По ее словам, многие до сих пор не могут поверить в известие о смерти Майкла Джексона. Сотни людей собрались на улицах города в ожидании новостей.

"Король поп-музыки" начал свою музыкальную карьеру в группе Jackson 5, прославившись как вокалист этого семейного квинтета уже в возрасте 12 лет.

Позднее он получил всемирную известность как сольный исполнитель, прославившись такими хитами, как BillieJeanи Bad.

Его альбом Thriller(1982) вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен: он разошелсятиражомв 65 млн. копий.

За свою карьеру Джексон получил 13 премий "Грэмми" и 13 раз его синглы занимали верхнюю строчку в американских чартах продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - как сольного исполнителя и как вокалиста JacksonFive.
Тело певца доставляют в судебно-следственный отдел

Точные причины смерти певца будут известны в пятницу

"То, что Майкл ушел от нас так внезапно в таком раннем возрасте… У меня просто нет слов", – сказал его продюсер Куинс Джонс, под руководством которого Джэксон записал альбомы Thriller, Badи OffTheWall.

"Он был непревзойденным артистом, и его вклад и наследие навсегда останется в сердцах людей. Сегодня я потерял своего младшего брата, и часть моей души ушла вместе с ним", - сказал Джонс.

В последние годы, пережив долгий судебный процесс, сильно подорвавший его финансовое состояние, Джексон почти не появлялся на людях.

В 2003 году он был арестован по подозрению в попытке совращения 14-летнего мальчика, однако спустя пять месяцев расследования суд признал его невиновным.

У певца осталось трое детей - Майкл Джозеф Джэксон младший, дочь Пэрис Майкл Кэтрин Джэксон и Принц Майкл Джэксон II.

06 BILLIE JEAN.mp3
 Описание:
 Размер файла:  8.98 MB
 Просмотрено:  5478 раз(а)

Последний раз редактировалось: i (в Пятницу 26 Июня, 2009 17:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаиса
королевна :]
королевна :]

Номер участника: 1240
Пойнтов: 25300

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Розовые Котята Розовые Котята ]

Герой Omikr0nУровень: 16
Класс: Варвар
Раса: Человек
Стихия: тьма
Характер: зло

Питомец: kartman.

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально...

...И снова восходит Луна,
Волки воют на эту дрянь,
И на небе она не одна,
Как и ты на земле... Только глянь...
bybykicapica
Бог
Бог

Номер участника: 3733
Пойнтов: 18140

Группы:

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально жаль :{

Х_x
Юзер
Юзер

Номер участника: 3510
Пойнтов: 1320

Группы:

Питомец: Котэ Кот

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:(

squier
Будущее нации
Будущее нации
Номер участника: 3044
Пойнтов: 8200

Группы:

Герой чинпакамонУровень: 1
Класс: Друид
Раса: Полу-орк
Стихия: ветер

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жаль ;( хорошо что был такой человек. очень нравятся его песни

Последний раз редактировалось: squier (в Четверг 09 Июля, 2009 02:21), всего редактировалось 1 раз
Nataly^^
Бог
Бог

Номер участника: 3388
Пойнтов: 19570

Группы:

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо то он рановато...жалко...

Aken0
Fidget hou53.
Fidget hou53.

Номер участника: 3423
Пойнтов: 16550

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально Печально!!!

Реп мне передался на генном уровне от деда

Буратино стал мажором на ремне от гучи носит золотой ключик его с утра глючит

вырастает нос когда он лечит сучек это палево пиздец буратино не везучий
squier
Будущее нации
Будущее нации
Номер участника: 3044
Пойнтов: 8200

Группы:

Герой чинпакамонУровень: 1
Раса: Полу-орк
Стихия: ветер

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продажа альбомов и всякой хрени резко поднялись

Dexter
Крутой
Крутой

Номер участника: 3663
Пойнтов: 5410

Группы:

Герой AngelsУровень: 1
Класс: Варвар
Раса: Человек
Стихия: огонь

СообщениеДобавлено: в Пятницу 26 Июня, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neutral рано он умер

Звездонутый
Звездонутый

Номер участника: 95
Пойнтов: 14997

Группы:
[Модераторы Модераторы ]

Герой SmutУровень: 1
Раса: Эльф
Стихия: огонь
Характер: нейтралитет

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 28 Июня, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после количества операций, которое он перенёс, это не рано.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Отправить ссылку другу

Перейти: