Вход:          Запомнить меня   

Предупреждения

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncensored
nobody

Номер участника: 366
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 7520

СообщениеДобавлено: во Вторник 28 Июня, 2005 06:03    Заголовок сообщения: Предупреждения Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1) Если темы будут создаваться гостями(не зарегистрированными пользователями) - будут тут же удалены, не смотря, что за тема.
2) Не создавайте темы о каждой вышедшем фильме (они выходят каждую неделю)
3) Если же вы создали тему о фильме, то пишите не эмоции о фильме, а о смысле, например не так: "О фильм - тема", другой: "Да! Базара нет!"; а писать следует так: "Фильм получился великолепным, мне понравилась музыка и декорации", "Этот фильм биографический, мне подобный жанр очень нравится, актёрский состав превосходен", - вот такое примерно нужно писать, а не то, что вы пишите в каждой созданной теме.

P.S.: Хотя делайте чо хотити.... но в рамках разумного Без Мата

Последний раз редактировалось: Uncensored (в Субботу 21 Апреля, 2007 00:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1
Отправить ссылку другу

Перейти: