Вход:          Запомнить меня   

Motorola e398

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 0 и поисковых ботов: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Мобильная Связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Benladen
Звездонутый
Звездонутый

Номер участника: 95
Статус: Не на форуме
Пойнтов: 15266

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Модераторы Модераторы ]
[Мужской клуб Мужской клуб ]

Герой SmutУровень: 1
Класс: Друид
Раса: Эльф
Стихия: огонь
Характер: нейтралитет

СообщениеДобавлено: в Пятницу 20 Января, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Motorola e398 Ответить с цитатой

Телефон безграничного действия, думаю можно создать для него отдельную тему.

StylER Можешь что нибудь рассказать о заказчки новых тем для мото?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StylER
Юзер
Юзер

Номер участника: 456
Пойнтов: 740

СообщениеДобавлено: в Воскресенье 22 Января, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мотор Е398, который я перепрошивал в Е798, ROKER и E1 iTunes. поэтому рассказать могу только о нем. Темы (оболочки), они же скины заливаются в директорию c/mobile/skins/ представляют собой несколько фаилов, типа MotoSymbian Red1.dat, нумеруются от 0 до 14(только для стандартных), вместе с ними идет аналогичный по названию фаил с расширением .ski и фаил фона .jpeg. Папка должна называться так же, типа MotoSymbian Red. Главным, базовым скином считается тот, который стоит у вас в начале списка. Из-за этого иногда бывают глюки со скинами.

При закачке скинов с другим меню, типа 3х4, а не 3х3, необходимо дополнительно заменять себе фаилы mma_ucp и mma_dcp в директории amobilesystem, они обычно прилагаются к скину. Без них он будет работать не корректно.

Последний раз редактировалось: StylER (в Пятницу 27 Января, 2006 00:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StylER
Юзер
Юзер

СообщениеДобавлено: в Среду 25 Января, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Софт для любимого мотора Ответить с цитатой

Внимание!

Весь софт и фаилы и выкладывал для скачивания на своем компе. Через пару дней опять приеду, открою папку. Ждите окна!
P.S.: весь мой софт и необходимые фаилы я слил на комп 4.130. Это jus. Спросите у него если что.

StylER
Юзер
Юзер

СообщениеДобавлено: в Понедельник 30 Января, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, у меня появилась прога FlashBackup_v2.61 и ещё пара фичь, типа обход RSA ключа. Кому надо пишите, поделюсь.
Ещё есть прошивка с отличным меню (все пункты анимированы и подписаны снизу), оригинальный лэнгпак (в записной книжке можно выбрать оператора, типа ЕТК, БиЛайн и т.д.). Заменена картинка Hellomoto и анимация тоже другая. Обращайтесь. Прошью за небольшую плату.

Benladen
Звездонутый
Звездонутый

Номер участника: 95
Пойнтов: 15266

Группы:
[Theme de lit Theme de lit ]
[Друзья Life Journalа Друзья Life Journalа ]
[Модераторы Модераторы ]

Герой SmutУровень: 1
Класс: Друид
Раса: Эльф
Стихия: огонь
Характер: нейтралитет

СообщениеДобавлено: во Вторник 31 Января, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пример! Есть ли гарантия на то что телефон не расыпеца у меня за год, а то ведь прошь, а он папесде пайдёт..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StylER
Юзер
Юзер

СообщениеДобавлено: во Вторник 31 Января, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего ему рассыпаться? прошивка на это не влияет. В любом случае всегда можно залить бэкап и все дела!

Skier*
Mega skier

Номер участника: 159
Пойнтов: 3950

Группы:

СообщениеДобавлено: во Вторник 31 Января, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэ, а если тело потерЯет связь с процом, что тогда!

После каждого подъема есть спуск... ©
Без борьбы, нет победы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StylER
Юзер
Юзер

СообщениеДобавлено: во Вторник 31 Января, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier* писал(а):
хэ, а если тело потерЯет связь с процом, что тогда!

Это надо очень постараться. Обычно переход на более свежую прошивку этим не грозит, если всё пройдет удачно. Такое может произойти если покапаться в симах телефона. Чтобы поднять тело после такого обычно делают тестпоинт.

Fus!oN
Юзер
Юзер
Номер участника: 689
Пойнтов: 520

СообщениеДобавлено: в Среду 01 Февраля, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять дрова на мотролку е398 ? А то я хочу игру закачать через P2K tools а он трубу не видит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StylER
Юзер
Юзер

СообщениеДобавлено: в Среду 01 Февраля, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей на P2KTOOLS, она косячная. Я заливаю через Motorola_MIDway_v2.8. Чтобы дрова установились установи себе PST_7.1.1 (или 7.2.3 если есть), подключи тело и запусти прогу, она сама начнет дрова ставить, дрова будут лежать в папке C:/Programm files/Motorolla/PST/ укажешь этот путь. И ещё! Тебе надо актитвировать закачку джавы, если не активирована. Джава закачиваются только при открытии меню "Загрузка ДЖава-приложений" и активации JAL-связи, без этого никуда!!!

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати      Список форумов Sanek508.net -> Флейм -> Мобильная Связь Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Отправить ссылку другу

Перейти: